Encyclopédie méthodique ou par ordre de matières
7... Lot 91
Résultat :
Estimation :
7 vol.
Reliure en papier cartonné gris
Chez Panckoucke, Plomteux
Paris
1782
(Usures, accidents, non collationnés.)