Encyclopédie méthodique
Jurisprudence, dédiée et présentée à Monseigneur Hue de Miromesnil, Garde des Sceaux de France
Chez Panckoucke libraire et Plomteux imprimeur, Paris, 1782
78 forts volumes
(Usures, accidents, non collationnés.)