Lot n° 88

Estimation :

Encyclopédie méthodique Jurisprudence, dédiée et présentée à Monseigneur Hue de Miromesnil, Garde des Sceaux de France Chez Panckoucke libraire et Plomteux imprimeur, Paris, 1782 78 forts volumes (Usures, accidents, non collationnés.)