Un lot de quatre ouvrages comprenant :
- Félix... Lot 57 1
Résultat :
Estimation :
- Félix GUIRAND, Mythologie générale, Librairie Larousse Paris
- Docteur R. VERNEAU, L'homme, races et coutumes, Librairie Larousse Paris
- Charles CESTRE, Les États-Unis, 593 reproduction photographiques, Librairie Larousse Paris
- Jacques PERICARD, Verdun Histoire des combats qui se sont livrés de 1944 à 1918 sur les deux rives de la Meuse, Librairie de France Paris
(Usures, accidents, non collationnés.)