Lot n° 57

Résultat :
Estimation :

L'Abbé B. OEuvres Spirituelles L'âme embrasée de l'Amour Divin, par son union aux sacrés Coeurs Rouen 1787 Reliure marron clair, filets or et feuilles d'eau (Usures, accidents, non collationné.)