L'Abbé B.
OEuvres Spirituelles
L'âme embrasée... Lot 57
Résultat :
Estimation :
L'Abbé B.
OEuvres Spirituelles
L'âme embrasée de l'Amour Divin, par son union aux sacrés Coeurs
Rouen
1787
Reliure marron clair, filets or et feuilles d'eau
(Usures, accidents, non collationné.)