Lot n° 53

Estimation :

URBAIN-DUBOIS Grand livre des pâtissiers et des confiseurs 96 planches gravées Quatrième édition Flammarion, éditeur, Paris, Un volume, maroquin vert, ornements en relief (Accidents, manques, rousseurs, vendu en l'état et non collationné.)