URBAIN-DUBOIS
Grand livre des pâtissiers et des confiseurs
96 planches gravées
Quatrième édition
Flammarion, éditeur, Paris,
Un volume, maroquin vert, ornements en relief
(Accidents, manques, rousseurs, vendu en l'état et non collationné.)