Nouveau dictionnaire de la vie pratique
Bibliothèque... Lot 52 1
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque Omnium
Librairie Hachette
Deux volumes, maroquin vert avec ornements en relief
(Usures, accidents, une reliure arrachée.)