Extrait de la généalogie de la maison de Mailly,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Extrait de la généalogie de la maison de Mailly, suivi de l'histoire de la branche du Comte de Mailly, Marquis D'Haucourt, et de celles du Marquis du Quesnoy et pour l'histoire par M.***, P. De L'Imprimerie De Ballard, 1757, in-4
(Accidents, déchirures et manques.)