Keith Haring (Attr.) - Andy Mouse, 1986
Dessin au marqueur noir sur une des pages du studio de Keith Haring.
Le dessin est signée et daté à la mains en bas à droite.
Le dessin est vendu avec une copie de la lettre manuscrite fournit par l’artiste.
Vendu dans un cadre sur mesure.
Dimension encadré :39 x 32,5 cm.
Sans cadre approx : approx 21,4 x 27,5 cm