Lot n° 9

Keith Haring (Attr.)

Résultat :
Estimation :

Keith Haring (Attr.) - Andy Mouse, 1986 Dessin au marqueur noir sur une des pages du studio de Keith Haring. Le dessin est signée et daté à la mains en bas à droite. Le dessin est vendu avec une copie de la lettre manuscrite fournit par l’artiste. Vendu dans un cadre sur mesure. Dimension encadré :39 x 32,5 cm. Sans cadre approx : approx 21,4 x 27,5 cm