Lot n° 166

Estimation :

ROBERT LONGO (NÉ EN 1953) Teahopo, 2001 Encre et fusain sur vélin Signé et daté en bas à droite Titré en bas à gauche H : 15 x L : 35 cm Provenance : Metro pictures Gallery, New York Galerie Hans Mayer, Dusseldorf