ROBERT LONGO (NÉ EN 1953)
Teahopo, 2001
Encre et fusain sur vélin
Signé et daté en bas à droite
Titré en bas à gauche
H : 15 x L : 35 cm
Provenance :
Metro pictures Gallery, New York
Galerie Hans Mayer, Dusseldorf