Lot n° 72

Estimation :

PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE DORÉ Epoque Restauration Chacun avec une bacchante tenant deux chandeliers. H : 48,5 x L : 20,5 cm x P : 10 cm Provenance : Famille aristocratique européenne