PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE DORÉ
Epoque Restauration
Chacun avec une bacchante tenant deux chandeliers.
H : 48,5 x L : 20,5 cm x P : 10 cm
Provenance : Famille aristocratique européenne