BUCCELLATI
Important centre de table en argent... Lot 67
Résultat :
Estimation :
BUCCELLATI
Important centre de table en argent formé de six nautiles, six conques et six palourdes.
Signé Gianmaria Buccellati
Poinçon italien : 925, sterling, n° G3654
H : 14,5 x L : 36 x P : 28 cm
Poids : 2414 gr