UNE PAIRE D'URNES EN MARBRE DORÉ ET BRONZE DORÉ
De... Lot 47
Résultat :
Estimation :
De style Louis XVI, Napoléon III
Les montures ciselées et dorées, le marbre Fleur de pêcher
H : 46,5 x P : 19 cm
Provenance : Famille aristocratique européenne