D'APRÈS PHILIP WOUWERMAN (HAARLEM, 1619-1668)
Le... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Le repos des soldats
Huile sur toile
H : 36 x L : 42 cm
Œuvre à comparer avec l'original conservé au Detroit Institute of Arts, USA
Provenance : Collection privée espagnole