Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

D'APRÈS PHILIP WOUWERMAN (HAARLEM, 1619-1668) Le repos des soldats Huile sur toile H : 36 x L : 42 cm Œuvre à comparer avec l'original conservé au Detroit Institute of Arts, USA Provenance : Collection privée espagnole