MIROIR EN BOIS DORÉ
Pays-Bas, deuxième moitié du XVIIe siècle
Le miroir ovale dans un cadre en bois sculpté et doré, à décor de feuillage, putto et coquille.
H : 56 x L : 40 cm
Provenance :
- Collection privée néerlandaise
- Loek Van Aelst ( Breda )