Lot n° 38

Estimation :

MIROIR EN BOIS DORÉ Pays-Bas, deuxième moitié du XVIIe siècle Le miroir ovale dans un cadre en bois sculpté et doré, à décor de feuillage, putto et coquille. H : 56 x L : 40 cm Provenance : - Collection privée néerlandaise - Loek Van Aelst ( Breda )