LUSTRE LUSTERWEIBSCHEN
Dans le style du 15ème... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LUSTRE LUSTERWEIBSCHEN
Dans le style du 15ème siècle, 19ème siècle
En bois sculpté avec des bois de cerf, le centre une femme bouclier, avec 6 chandeliers.
H : 72 x L : 87 cm