PETIT COFFRET
Italie, Venise, XVe siècle
De... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PETIT COFFRET
Italie, Venise, XVe siècle
De forme carrée, dorure sgrafitto a la mecca, à grands feuillages.
H : 24 x L : 21 x P : 21 cm
Provenance : Christan de Bruyn