SAINT-ÉVÊQUE
Atelier de Pierre (avant 1570-1636)... Lot 10
Résultat :
Estimation :
SAINT-ÉVÊQUE
Atelier de Pierre (avant 1570-1636) et Jean (avant 1570-1624) de Nole, premier tiers du XVIIe siècle.
Chêne sculpté, dos creux.
H : 128 cm
Provenance : Collection privée, France