Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une aigue-marine... Lot 234
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une aigue-marine coussin facettée de 5.50 ct environ, épaulée de diamants baguettes. 4.7 g. TDD: 53.5. Largeur: 12 mm. Poinçon tête d'aigle.