Chaîne maille forçat en or gris 750°/°°(18K) .... Lot 229
Résultat :
Estimation :
Chaîne maille forçat en or gris 750°/°°(18K) . Pendentif en or gris 750°/°°(18K) , serti d'un saphir taillé en poire de 0.50 ct environ et de diamants taille brillant sur la bélière. 1.10 g. Longueur: 40.5 cm à 46 cm. Hauteur pendentif: 11.3 mm. Poinçon tête d'aigle.