Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K)... Lot 209
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'une tanzanite taillée en poire de 0.40 ct env., entourage de diamants taille brillant. Fermoirs poussettes. 1.5 g. Longueur: 8.8 mm. Poinçon tête d'aigle