Bague en or rose 750°/°°(18K) , stylise une rose... Lot 173
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 750°/°°(18K) , stylise une rose épanouie, entièrement sertie de diamants taille brillant (5.90 ct environ en tout). 20.20 g. TDD 55. Largeur: 2.5 cm. Poinçon tête d'aigle