Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une topaze... Lot 147
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une topaze bleue ronde de 12 ct environ épaulée de trois diamants taille brillant de chaque côté. 7.6 g. TDD 53. Largeur: 12.6 mm. Poinçon tête d'aigle.