Bague fleur en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une turquoise ovale cabochon stabilisée, la monture sertie de diamants 8/8. Vers 1960. 6.1 g. TDD: 51.5. Largeur: 14.3 mm. Poinçon tête d'aigle.