Chaîne en or gris 750°/°°(18K) , maille forçat... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/°°(18K) , maille forçat et pendentif en or gris 750°/°°(18K) , serti d'une émeraude poire de 2.85 cts (Colombie, trace de résine), la bélière sertie de 4 petits diamants taille brillant. 3.2g. L: 45 cm. Hauteur pendentif: 21.7 mm. Poinçon tête d'aigle.