Collier bayadère en or gris 750°/°°(18K) , patiné,... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Collier bayadère en or gris 750°/°°(18K) , patiné, serti de petites perles de culture, de diamants bruns taille brillant pour 3.50 ct environ, et d'onyx. 29.30 g. L: 94 cm. H du pompon: 11 cm. Poinçon tête d'aigle