Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 750°/°°(18K), fileté à décor de volutes, sertie d'une améthyste ronde à facettes. Vers 1950. 7.6 g. TDD 54. Largeur: 16.2 mm