Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un rang... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un rang de diamants baguettes entre deux rangs de diamants taille brillant (0.50 ct environ en tout). 2 g. TDD 54. Largeur: 5.5 mm Poinçon tête d'aigle