Bague en or 750°/°°(18K), serti d'une ligne de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750°/°°(18K), serti d'une ligne de diamants taille brillant et de saphirs ronds en alternance en chute. 5.5 g. TDD 53. Largeur: 5.9 mm. Poinçon tête d'aigle