Fin bracelet en or en or gris 750°/°°(18K) , maille... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Fin bracelet en or en or gris 750°/°°(18K) , maille jaseron, orné d'une breloque fleur sertie de diamants taille brillant. 1.5 g. L: 16.5 à 18.5 cm. Diamètre pampille: 6 mm. Poinçon tête d'aigle.