Collier en or deux tons 750°/°°(18K) , serti d'un... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Collier en or deux tons 750°/°°(18K) , serti d'un rubis rond facetté de 0.50 ct environ, entouré de diamants taille brillant. 1.3 g. Longueur: 37 à 43 cm. Diamètre pendentif: 7.5 mm. Poinçon tête d'aigle.