BENN (1905-1989).
Portrait présumé de Maître Jean AUBERTIN à la légion d'honneur.
Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas et datée 1964 au dos.
Haut. : 55 cm - Larg. : 37,5 cm