École du XXe siècle.
Paysage de mer.
Huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
École du XXe siècle.
Paysage de mer.
Huile sur panneau signée en bas à gauche (illisible).
Haut. : 21 cm - Larg. : 35 cm
On joint :
Portrait d'un enfant aux yeux verts.
Crayon sur papier portant l'inscription "C" en bas à droite.
XXe siècle.
Haut. : 31,5 cm - Larg. : 23,5 cm