Miroir rectangulaire, l'encadrement en bois teinté... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire, l'encadrement en bois teinté à colonnettes détachées et consoles feuillagées (petits manques).
Style Renaissance, XXe siècle.
Haut. : 115 cm - Larg. : 95 cm