F. GRAF (XIXe siècle).
Paysages au levant et... Lot 13
Résultat :
Estimation :
F. GRAF (XIXe siècle).
Paysages au levant et au couchant animés de personnages.
Paire d'huiles sur panneau signées et datées 1823 en bas au centre vers la gauche (fentes et restaurations).
Haut. : 39 cm - Larg. : 55 cm