André DUNNOYER de SEGONZAC (1884 - 1974).
"Le... Lot 22
Résultat :
Estimation :
"Le Grand peuplier à Versailles".
Eau-forte, épreuve d'artiste numérotée au crayon 10/15 en bas à gauche, signée en bas à droite et titrée en bas.
Haut.: 18 cm - Larg. : 13 cm