Roger LERSY (1920-2004).
Compositions abstraites.
Deux... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Roger LERSY (1920-2004).
Compositions abstraites.
Deux lithographies, l'une signée en bas à droite et numérotée 3/200 en bas à gauche, l'autre signée en bas à gauche et numérotée 63/140 en bas à droite.
Haut. : 26,5 cm - Larg. : 33,5 cm et Haut. : 49 cm - Larg. : 64 cm (à vue)