Lot n° 69053

Résultat :
Estimation :

François Brunery (italien, 1849-1926) Visite du fiancé Huile sur toile28 x 36 pouces (71,1 x 91,4 cm) Signé en bas à droite : F. Brunery PROVENANCE: Sotheby's, New York, 26 mai 1994, lot 128; Richard Green Fine Paintings, Londres ; Collection privée, New York, acquise auprès des personnes citées ci-dessus. HID12701242017