/
Lot N° 69044 -
Theophile-Louis Deyrolle (French, 1823-1923) The... Lot n° 69044
Résultat :
Estimation :
Théophile-Louis Deyrolle (français, 1823-1923)
La prise du jour
Huile sur toile marouflée sur panneau28-3/4
x 41-1/4 pouces (73,0 x 104,8 cm)
Signé en bas à droite : TH Deyrolle
PROVENANCE:
Collection privée, Highland Park, Illinois.
HID12701242017