/
Lot N° 69043 -
François Alfred Delobbe (French, 1835-1915) Portrait... Lot n° 69043
Résultat :
Estimation :
François Alfred Delobbe (français, 1835-1915)
Portrait d'une jeune filleHuile
sur toile
41,3 x 33,0 cm (
16 1/4
x 13 pouces)
Signé et daté en haut à droite : A. Delobbe./
PROVENANCE:
Collection privée, Zionsville, Pennsylvanie.
HID12701242017