Lot n° 69043

Résultat :
Estimation :

François Alfred Delobbe (français, 1835-1915) Portrait d'une jeune filleHuile sur toile 41,3 x 33,0 cm ( 16 1/4 x 13 pouces) Signé et daté en haut à droite : A. Delobbe./ PROVENANCE: Collection privée, Zionsville, Pennsylvanie. HID12701242017