/
Lot N° 69036 -
Alfred de Bréanski, Sr. (British, 1852-1928) At... Lot n° 69036
Résultat :
Estimation :
Alfred de Bréanski, père (britannique, 1852-1928)
Au coucher du soleil sur le Tummel, Écosse
Huile sur
toile61,0 x 91,4 cm(
24
x 36 pouces)
Signée en bas à gauche : Alfred de Bréanski
PROVENANCE:
Collection privée ;
Collection privée, Litchfield, Connecticut.
HID12701242017