/
Lot N° 69034 -
Alfred de Bréanski, Sr. (British, 1852-1928) Evening,... Lot n° 69034
Résultat :
Estimation :
Alfred de Bréanski, père (britannique, 1852-1928)
Soirée, col de Brander, Highlands écossais
Huile sur toile44-1/4
x 64 pouces (112,4 x 162,6 cm)
Signée en bas à droite : Alfred de Bréanski
PROVENANCE:
Collection privée, Dallas, Texas.
HID12701242017