Giacomo Guardi (Italian, 1764-1835) Veduta delli... Lot n° 69032
Résultat :
Estimation :
Giacomo Guardi (italien, 1764-1835)
Veduta delli Mendicanti ; Veduta delle Fondamente Nuove (une paire)
Aquarelle, gouache et encre sur papier
vergé11,1 x 17,5 cm (feuilles)
Chacune est signée et porte une inscription au verso : Giacomo de Guardi
HID12701242017