/
Lot N° 69028 -
Andries Dirksz Both (Dutch, 1611-1641) A Drover... Lot n° 69028
Résultat :
Estimation :
Andries Dirksz Both (néerlandais, 1611-1641)
Un drover avec ses animaux, sous un château en ruine
Huile sur toile
53,3 x 61,3 cm (
21
x 24-1/8 inches)
Signé en bas à droite : A. BothProperty
from the Estates of Ramon Osuna and Robert Lennon, Washington, D.C.
HID12701242017