Lot n° 69023

Résultat :
Estimation :

Grigory Gluckmann (russe, 1898-1973) Jeune fille en rose Huile sur panneau18-1/2 x 14-1/4 inches (47,0 x 36,2 cm) (vue) Signé en bas à droite : Gluckmann PROVENANCE: Papillon Gallery, Los Angeles, Californie ; Dalzell Hatfield Galleries, Los Angeles, Californie ; Vente : Shapiro Auctions, New York, 18 mai 2013, lot 178; Acquis par le propriétaire actuel auprès de ce qui précède. HID12701242017