/
Lot N° 69018 -
Le Pho (French/Vietnamese, 1907-2001) Fleurs Oil... Lot n° 69018
Résultat :
Estimation :
Le Pho (français/vietnamien, 1907-2001)
Fleurs
Huile sur
toile27,9 x 35,6 cm(
11
x 14 pouces)
Signée en bas à droite : Le PhoInscrit
sur le châssis : #25334 / No. 27 G. Findlay Chicago Fleurs
PROVENANCE:
Wally Findlay Galleries, Chicago, Illinois ;
George D. Dayton II, Minneapolis, Minnesota ;
puis, par filiation, au propriétaire actuel.
HID12701242017