Lot n° 69010

Résultat :
Estimation :

Charles Neal (britannique, né en 1951) Teintes d'automne sur l'étang de nénuphars, un matin d'octobre dans le jardin du manoir, Byfleet. Huile sur toile60 x 72 pouces (152,4 x 182,9 cm) Signée en bas à droite : C. Neal PROVENANCE: Atelier de l'artiste ; Wally Findlay Galleries International, Inc, acquis auprès de l'artiste, 2004 ; M. John Swainson, acquis auprès de l'artiste, 2006 ; Collection privée de New York. HID12701242017