/
Lot N° 69004 -
Marie Vorobieff Marevna (Russian, 1892-1984) Les... Lot n° 69004
Résultat :
Estimation :
Marie Vorobieff Marevna (russe, 1892-1984)
Les tournesols
Huile sur toile36
x 28-3/4 inches (91,4 x 73,0 cm)
Signée en bas à droite : Marevna
PROVENANCE:
Drouot, Paris, vers 2000;
Acquis par le propriétaire actuel auprès de l'artiste ci-dessus.
HID12701242017