/
Lot N° 69001 -
Jeanne Selmersheim-Desgrange (French, 1877-1958)... Lot n° 69001
Résultat :
Estimation :
Jeanne Selmersheim-Desgrange (française, 1877-1958)
Fleurs sur la terrasse à Saint Tropez
Huile sur toile
73,7 x 92,1 cm (
29
x 36-1/4 inches)
Signée en bas à droite : J. Selmersheim-Desgrange
PROVENANCE:
Collection privée, Luxembourg City, Luxembourg.
HID12701242017