PARTIE DE SERVICE DE VERRES à pied torsadé et... Lot 306
Résultat :
Estimation :
PARTIE DE SERVICE DE VERRES à pied torsadé et coupe tulipe comprenant : 10 verres à vin rouge (Haut. 12 cm) et 15 verres (Haut. 11 cm)
(Un éclat, un fêle, trois avec égrenure)
JOINT : 11 RINCES-DOIGTS en verre à base carrée.
Diam. 9,5 cm ; Haut. 5,5 cm