Lot n° 243

Estimation :

D'après Raoul BENARD (1881-1961) Femme assise au bouquet Bas-relief en bronze à patine doré, signé, daté 1913 et situé Rome en bas à droite. Haut. 16 cm ; Larg. 17 cm Dans un cadre photo en bois.