D'après Raoul BENARD (1881-1961)
Femme assise au bouquet
Bas-relief en bronze à patine doré, signé, daté 1913 et situé Rome en bas à droite.
Haut. 16 cm ; Larg. 17 cm
Dans un cadre photo en bois.